Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Турнир по боксу

5-7 октября 2018г. в пгт. Яшкино состоялся XI региональный юношеский турнир по боксу городов Сибири. Акция партии «Единая Россия» «Бокс против наркотиков». Турнир проводился с целью привлечения подростков к активным занятиям спортом, отвлечения от наркомании, алкоголизма, преступности, выявления сильнейших юных боксеров.

В турнире приняли участие сильнейшие юные боксеры Кемеровской области и г. Томска.

Успешно выступили в соревнованиях учащиеся детско-юношеской спортивной школы, из 11 участников нашей команды 7 юношей стали победителями в своих возрастных группах, весовых категориях.

Победителями стали Семен Улахонов, Артем Талалаев, Валерий Цапков, Владимир Домашних, Мерзляков Вадим, Леонов Максим, Салихов Вячеслав. Все ребята занимаются у тренера-преподавателя Алексея Сергеевича Кутинова.

Второе место заняли Иван Ушаков, Астанин Иван, Боровков Глеб. Максим Гриценко занял 3 место.

Астанин Иван и Боровков Глеб тренируются у тренера-преподавателя Грибкова Геннадия Васильевича.

По итогам выступления юных боксеров лучшим тренером турнира признан тренер-преподаватель Алексей Сергеевич Кутинов, он награжден памятным кубком.

Лучшим боксером турнира в своей возрастной группе признан Вячеслав Салихов, ему также вручен памятный кубок.

Благодарим за спонсорскую помощь при поездке на соревнования ООО «Топкинский элеватор», главу Топкинского сельского поселения А.В. Дмитриева, А.Н. Лебедева.

Хочется пожелать боксерам дальнейших спортивных успехов в новом учебном году.

Директор МБУДО «ДЮСШ»: Н.А. Карпилянская

Категория: Мои статьи | Добавил: sport-topki (10.10.2018)
Просмотров: 163 | Рейтинг: 0.0/0