Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Турнир по боксу

12-15 апреля в пгт. Яшкино состоялся 23 турнир по боксу среди юношей, посвященный памяти почётного гражданина Яшкинского района И.П. Красозова.

В турнире приняли участие 24 команды из Томской, Новосибирской, Кемеровской областей, 240 боксеров.

Победителями турнира стали Данил Пишко в весовой категории 60 кг, Вячеслав Салихов в весовой категории 43кг, Максим Леонов в весовой категории 40 кг.

Второе место в своих весовых категориях заняли Дмитрий Акинин, Владимир Беккер и Сергей Серб. Третье место занял Вадим Мерзляков в весовой категории 32кг.

Ребята занимаются у тренера-преподавателя детско-юношеской спортивной школы А.С. Кутинова.

Благодарим за спонсорскую помощь при поездке на соревнования комитет по физической культуре, спорта и делам молодежи администрации Топкинского муниципального района, главу Топкинской сельской территории А.В. Дмитриева, А.Н. Лебедева, ООО «Топкинский элеватор»

Директор МБУДО «ДЮСШ»: Н.А. Карпилянская

Категория: Мои статьи | Добавил: sport-topki (19.04.2018)
Просмотров: 217 | Рейтинг: 0.0/0