Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » Статьи » Мои статьи

Первенство Топкинского муниципального района по легкой атлетике

17,19 мая 2016г. состоялось первенство Топкинского муниципального района по легкой атлетике среди сборных команд общеобразовательных школ Топкинского муниципального района в зачет спартакиады школьников.

17 мая 2016г. соревновались команды средних общеобразовательных школ.

В беге на 100м среди девушек 1 место заняла Баулина Наталья (МБОУ «СОШ №2») с результатом 13.98сек, 2 место заняла Хомутова Ирина (МБОУ «СОШ №2») с результатом 14.20сек, 3 место заняла Мальцева Татьяна (МБОУ «СОШ №8») с результатом 14.26сек.

В беге на 100м среди юношей 1 место занял Варик Сергей (МАОУ «СОШ№1») с результатом 12.03сек, 2 место занял Панов Юрий (МАОУ «СОШ№1») с результатом 12.19сек, 3 место с одинаковым результатом 12.21сек. заняли Качалов Захар (МБОУ «СОШ №2») и Кашанский Иван (МБОУ «СОШ №2»).

В беге на 400м среди девушек 1 место заняла Альянова Екатерина (МБОУ «СОШ №2») с результатом 1мин. 09.81сек, 2 место заняла Баулина Наталья (МБОУ «СОШ №2») с результатом 1мин. 10.71сек, 3 место заняла Червова Любовь (МБОУ «СОШ №8») с результатом 1мин. 11.32сек.

В беге на 400м среди юношей 1 место занял Панов Юрий (МАОУ «СОШ№1») с результатом 1мин. 00.93сек, 2 место занял Шукшин Максим  (МБОУ «СОШ№2») с результатом 1мин. 01.50сек, 3 место занял Кашанский Иван (МБОУ «СОШ №2»)  с результатом 1мин. 02.04сек.

В беге на 800м среди девушек 1 место заняла Новикова Вера (МБОУ «СОШ №8») с результатом 2мин. 39.05сек, 2 место заняла Архипова Светлана (МБОУ «СОШ №8») с результатом 2мин. 44.51сек, 3 место заняла Шелудько Кристина  (МБОУ «СОШ №2») с результатом 2мин. 50.19сек.

В беге на 1500м среди юношей 1 место занял Щербаков Егор  (МАОУ «СОШ№1») с результатом 5мин. 12.56сек, 2 место занял Толкачев Вячеслав  (МБОУ «СОШ№2») с результатом 5мин. 12.56сек, 3 место занял Чернышев Вадим (МБОУ «СОШ №8»)  с результатом 5мин. 13.91сек.

В прыжках в длину с разбега  среди девушек 1 место заняла Хомутова Ирина (МБОУ «СОШ №2») с результатом 4м 00 см., 2 место заняла Фарафонова Анастасия (МАОУ «СОШ№1») с результатом 3м. 87см., 3 место заняла Старцева Дарья (МАОУ «СОШ№1») с результатом 3м. 82см.

В прыжках в длину с разбега среди юношей 1 место занял Варик Сергей (МАОУ «СОШ№1») с результатом 5м 00 см., 2 место занял Панов Юрий (МАОУ «СОШ№1») с результатом 4м. 90см., 3 место с одинаковым результатом 4м. 70см  поделили Мокроусов Вадим,  (МБОУ «СОШ №2»), Грабко Данил (МБОУ СОШ № 8),  Садридинов Рахмон (МБОУ «Рассветская СОШ»).

В смешанной эстафете 4х100м 1 место заняла команда (МБОУ «СОШ №2») с результатом 52.78см., 2 место заняла команда (МАОУ «СОШ№1») с результатом 54.95сек., 3 место заняла команда (МБОУ «СОШ №8»)  с результатом 55.29сек.

В общекомандном первенстве 1 место заняла команда МБОУ «СОШ №2», 2 место заняла команда МАОУ «СОШ№1», 3 место заняла команда МБОУ «СОШ №8».

19 мая 2016г. соревновались команды основных общеобразовательных школ.

В беге на 60м среди девушек 1 место заняла Башурова Юлия (МБОУ «Раздольинская ООШ») с результатом 8.85сек, 2 место заняла Егорова Дарья (МБОУ «Трещинская ООШ») с результатом 8.90сек, 3 место заняла Дюбакова Галина (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ ») с результатом 8.94сек.

В беге на 60м среди юношей 1 место занял Сыслов Степан (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ ») с результатом 7.60сек, 2 место занял Бородин Данил (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ ») с результатом 7.91сек, 3 место с одинаковым результатом 7.92сек. заняли Удаленко Никита (МБОУ «ООШ №4») и Бессонов Кирилл (МБОУ «Раздольинская ООШ»).

В беге на 400м среди девушек 1 место заняла Усенко Вероника (МБОУ «ООШ №9») с результатом 1мин. 08.76сек, 2 место заняла Соколова Дарья (МБОУ «Центральная ООШ») с результатом 1мин. 09.41сек, 3 место заняла Прунцева Юлия (МБОУ «Центральная ООШ») с результатом 1мин. 10.65сек.

В беге на 400м среди юношей 1 место занял Милованов Илья (МБОУ «Топкинская ООШ») с результатом 59.54сек, 2 место занял Биюткин Алексей  (МБОУ «Трещинская ООШ») с результатом 1мин. 01.49сек, 3 место занял Удаленко Никита (МБОУ «ООШ №4») с результатом 1мин. 01.57сек.

В беге на 800м среди девушек 1 место заняла Усенко Вероника (МБОУ «ООШ №9») с результатом 2мин. 54.45сек, 2 место заняла Маслова Анастасия  (МБОУ «Раздольинская ООШ») с результатом 2мин. 56.20сек, 3 место заняла Алексанова Кристина (МБОУ «Топкинская ООШ»)  с результатом 2мин. 56.48сек.

В беге на 800м среди юношей 1 место занял Бирюков Никита (МБОУ «Раздольинская ООШ») с результатом 2мин. 26.80сек, 2 место занял Бессонов Кирилл (МБОУ «Раздольинская ООШ») с результатом 2мин. 27.57сек, 3 место занял Бородин Дмитрий (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ ») с результатом 2мин. 28.37сек.

В прыжках в длину с разбега  среди девушек 1 место заняла Егорова Дарья (МБОУ «Трещинская ООШ») с результатом 3м 59см, 2 место заняла Прунцева Юлия (МБОУ «Центральная ООШ») с результатом 3м 54см, 3 место заняла Мазур Анна (МБОУ «Центральная ООШ») с результатом 3м 50см.

В прыжках в длину с разбега среди юношей 1 место занял Бессонов Кирилл (МБОУ «Раздольинская ООШ») с результатом 4м 74см, Сыслов Степан (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ ») с результатом 4м 73см,  3 место занял Москутов Василий (МБОУ «Центральная ООШ») с результатом 4м 64см.

В смешанной эстафете 4х100м 1 место заняла команда МБОУ «Трещинская ООШ»  с результатом 58.00сек, 2 место заняла команда МБОУ «Центральная ООШ»  с результатом 58.52сек, 3 место заняла команда  МБОУ «Раздольинская ООШ»  с результатом 58.70сек.

В общекомандном первенстве 1 место заняла команда МБОУ «ООШ №9», 2 место заняла команда МБОУ «Трещинская ООШ», 3 место заняла команда МБОУ «Раздольинская ООШ».

 

Н. Карпилянская

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Мои статьи | Добавил: sport-topki (31.05.2016)
Просмотров: 56 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar