Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » Статьи » Мои статьи

Первенство Топкинского муниципального района по легкой атлетике

16, 17 мая состоялось первенство Топкинского муниципального района по легкой атлетике в зачет спартакиады школьников среди средних и основных общеобразовательных школ.

В соревнованиях приняли участие 16 команд общеобразовательных школ Топкинского муниципального района.

В беге на 100м среди девушек 1 место заняла Екатерина Альянова (МБОУ «СОШ№2») с результатом 14.06сек, 2 место заняла Кристина Шелудько (МБОУ «СОШ№2») с результатом 14.40сек, 3 место заняла Анастасия Фарафонова (МАОУ «СОШ№1») с результатом 14.75сек.

В беге на 100м среди юношей 1 место занял Станислав Волков (МБОУ «СОШ№2») с результатом 12.31сек, 2 место занял Алексей Мельничук (МБОУ «СОШ№2») с результатом 12.79сек, 3 место занял Данила Опарин (МБОУ «СОШ№8) с результатом 13.01сек.

В беге на 400м среди девушек 1 место заняла Екатерина Альянова (МБОУ «СОШ№2») с результатом 1мин.05.28сек, 2 место заняла Кристина Шелудько (МБОУ «СОШ№2») с результатом 1мин.07.74сек, 3 место заняла Татьяна Ланцова (МАОУ «СОШ№1») с результатом 1мин. 11.84сек.

В беге на 400м среди юношей 1 место занял Вячеслав Толкачёв (МБОУ «СОШ№2») с результатом 59.77сек, 2 место занял Александр Груздев (МБОУ «СОШ№2») с результатом 1 мин. 00.03сек, 3 место занял Станислав Еремин (МАОУ «СОШ№1») с результатом 1 мин. 00.70сек.

В беге на 800м среди девушек 1 место заняла Милена Андреева (МАОУ «СОШ№1») с результатом 3мин.00.08сек, 2 место заняла Татьяна Ланцова (МАОУ «СОШ№1») с результатом 3мин.00.67сек, 3 место заняла Наталья Никишина (МБОУ «СОШ№2») с результатом 3мин. 01.84сек.

В беге на 1500м среди юношей 1 место занял Никита Степанов (МБОУ «СОШ№2») с результатом 4мин.57.33сек, 2 место занял Вячеслав Толкачёв (МБОУ «СОШ№2») с результатом 5мин.05.81сек, 3 место занял Егор Щербаков (МАОУ «СОШ№1») с результатом 5мин.08.78сек.

В прыжках в длину с разбега среди девушек 1 место заняла Ольга Мартьянова (МАОУ «СОШ№1») с результатом 3м 77см, 2 место заняла Анастасия Фарафонова (МАОУ «СОШ№1») с результатом 3м 72см, 3 место заняла Анастасия Кривенкова (МБОУ «СОШ№2) с результатом 3м 70см.

В прыжках в длину с разбега среди юношей 1 место занял Данила Опарин (МБОУ «СОШ№8») с результатом 5м 00см, 2 место занял Дмитрий Иванов (МБОУ «СОШ№8») с результатом 4м 51см, 3 место занял Дмитрий Яковлев (МБОУ «СОШ№2») с результатом 4м 31см.

В смешанной эстафете 4х100м 1 место заняла команда МБОУ «СОШ №2», 2 место заняла команда МАОУ «СОШ№1», 3 место заняла команда МБОУ «СОШ№8».

В общекомандном первенстве 1 место заняла команда МБОУ «СОШ №2», 2 место заняла команда МАОУ «СОШ№1», 3 место заняла команда МБОУ «СОШ№8».

17 мая соревновались команды основных общеобразовательных школ

В беге на 60м среди девушек 1 место заняла Юлия Башурова (МБОУ «Раздольинская ООШ») с результатом 9.0сек., 2 место с одинаковым результатом 9.1сек. заняли Юлия Филиппова (МБОУ «Центральная ООШ»), Светлана Федорова (МБОУ «Трещинская ООШ») и Екатерина Альтергот (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ»).

В беге на 60м среди юношей 1 место занял Илья Тарасов (МБОУ «ООШ№9») с результатом 7.91сек, 2 место с одинаковым результатом 8.04сек. заняли Игорь Топорищев (МБОУ «Глубокинская ООШ») и Андрей Аверьянов (МБОУ «Трещинская ООШ»).

В беге на 400м среди девушек 1 место заняла Светлана Федорова (МБОУ «Трещинская ООШ») с результатом 1мин.14.37сек, 2 место заняла Юлия Петрова (МБОУ «ООШ№4») с результатом 1мин.14.85сек., 3 место заняла Анастасия Суняйкина (МБОУ «ООШ№4») с результатом 1мин.15.93сек.

В беге на 400м среди юношей 1 место занял Дмитрий Бородин (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ») с результатом 1мин.01.30сек, 2 место с одинаковым результатом 1 мин.01.80.сек заняли Андрей Аверьянов (МБОУ «Трещинская ООШ») и Кирилл Гоев (МБОУ «ООШ№4»).

В беге на 800м среди девушек 1 место заняла Юлия Филиппова (МБОУ «Центральная ООШ») с результатом 2мин.58.21сек, 2 место заняла Альбина Колобаева (МБОУ «ООШ№4») с результатом 3мин.03.29сек, 3 место заняла Алина Браун (МБОУ «Мокроусовская ООШ») с результатом 3мин.09.65сек.

В беге на 800м среди юношей 1 место занял Дмитрий Бородин (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ») с результатом 2мин. 30.20сек, 2 место занял Андрей Малюгин (МБОУ «ООШ№4») с результатом 2мин. 32.16сек, 3 место занял Андрей Аверьянов (МБОУ «Трещинская ООШ») с результатом 2мин.33.00сек.

В прыжках в длину с разбега среди девушек 1 место заняла Елизавета Матвеева (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ») с результатом 3м 44см, 2 место заняла Валентина Хромова, (МБОУ «Трещинская ООШ») с результатом 3м 43см, 3 место заняла Юлия Филиппова (МБОУ «Центральная ООШ») с результатом 3м 34см.

В прыжках в длину с разбега среди юношей 1 место занял Леонид Спирин (МБОУ «Трещинская ООШ») с результатом 4м 51см, 2 место занял Андрей Аверьянов (МБОУ «Трещинская ООШ») с результатом 4м 49см, 3 место занял Денис Шамаков (МБОУ «ООШ№9») с результатом 3м 34см.

В смешанной эстафете 4х100м 1 место заняла команда МБОУ «Трещинская ООШ», 2 место заняла команда МБОУ «Раздольинская ООШ», 3 место заняла команда МБОУ «Глубокинская ООШ».

В общекомандном первенстве 1 место заняла команда МБОУ «Трещинская ООШ», 2 место заняла команда МБОУ «ООШ№4», 3 место заняла команда МБОУ «Центральная ООШ».

Директор МБУДО «ДЮСШ»: Н.А. Карпилянская

 

 

 

 

Категория: Мои статьи | Добавил: sport-topki (18.05.2018)
Просмотров: 11 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar