Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Первенство по лыжным гонкам

Состоялось первенство Топкинского муниципального округа по лыжным гонкам среди команд общеобразовательных школ. Эти соревнования входили в зачёт спартакиады школьников, в соревнованиях приняли участие команды 13 школ.

Девушки соревновались на дистанции 1,5 км, юноши – на дистанции 3 км.

Результаты подводились отдельно среди команд средних и основных школ.

Первое место среди юношей средних школ занял Барилов Владимир (МБОУ «СОШ № 2») выиграв у своих соперников почти 2 минуты. 2 место занял Хомченко Тимофей, 3 место – Бушин Владислав (МБОУ «СОШ № 8»).

Среди девушек средних школ сильнейшей стала  Андреева Милена (МАОУ «СОШ № 1»), 2 место заняла Авдеева Софья (МБОУ «СОШ № 8»), 3 место у Ланцовой Татьяны (МАОУ «СОШ № 1»).

В общекомандном первенстве среди команд средних общеобразовательных школ победителем стала команда МБОУ «СОШ № 2», второе место у команды МБОУ «СОШ № 8», третье место заняла команда МАОУ «СОШ № 1».

В соревнованиях среди девушек основных школ весь пьедестал почета заняли лыжницы МБОУ «ООШ № 4». 1 место заняла Суняйкина Анастасия, 2 – Лахтина Анастасия, 3 – Слюсарева Олеся.

Среди юношей основных школ победителем стал Малюгин Никита (МБОУ «ООШ № 4») 2 место у Рябиковых Никиты (МБОУ Топкинская ООШ), 3 место занял Бабуркин Александр (МБОУ «ООШ № 4»).

В общекомандном первенстве среди основных общеобразовательных  школ победила команда МБОУ «ООШ № 4», 2 место заняла команда МБОУ «Черемичкинская ООШ»,  3 место у команды МБОУ Топкинская ООШ.