Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » Статьи » Мои статьи

Отчет «Президентские состязания»

Во исполнении Указа Президента Российской Федерации от 30.07.2010г. № 948 «О проведении Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», в соответствии с положением о  проведение областных спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в 2014-2015 учебном году среди общеобразовательных организаций Топкинского муниципального района были организован  и проведен муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

В муниципальном этапе Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания».

Среди класс-команд  5-х классов городских школ   1 место заняла команда МБОУ «ООШ №4», 2 место заняла команда МБОУ «СОШ №2», 3 место заняла команда МБОУ «СОШ №8».

В личном первенстве среди девочек 5 классов  городских школ  1 место заняла Касаткина Евгения (МБОУ «СОШ №2»),  2 место заняла Белова Анна  (МБОУ «СОШ №2»),  3 место заняла Горячева Анастасия (МБОУ «ООШ №4»).

В личном первенстве среди мальчиков 5-х классов  городских школ  1 место занял Пишко Данила  (МБОУ «СОШ №2»),   2 место занял Гоев Кирилл (МБОУ «ООШ №4»),  3 место занял Журавлев  Антон (МБОУ «СОШ №2»).

Среди класс-команд  5-х классов сельских  школ  1 место заняла команда МБОУ «Глубокинская ООШ», 2 место заняла команда МБОУ «Усть-Сосновская ООШ», 3 место заняла команда МБОУ «Центральная ООШ ».

В личном первенстве среди девочек  5 класса сельских  школ  1 место заняла Кувшинова Анастасия  (МБОУ «Глубокинская ООШ »), 2 место заняла Бойко Ульяна (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ»), 3 место заняла Бойко Ольга (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ»).

В личном первенстве среди мальчиков   5 классов сельских школ 1 место занял Асташков  Александр (МБОУ «Глубокинская ООШ»), 2 место занял Бах Иван (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ»), 3 место занял Кузнецов Никита (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ»).

Среди класс-команд 6-х классов городских школ   1 место заняла команда МБОУ «СОШ №2», 2 место заняла команда МБОУ «СОШ №8»,3 место заняла команда МБОУ «ООШ №4».

В личном первенстве среди девочек 6 классов  городских школ  1 место заняла Загурская Екатерина (МБОУ «СОШ №2»),  2 место заняла Озерова Виктория  (МБОУ «СОШ №2»),  3 место заняла Альянова Екатерина (МБОУ «СОШ №2»).

В личном первенстве среди мальчиков 5-х классов  городских школ  1 место занял Сухоруков Никита  (МБОУ «СОШ №2»),   2 место занял Сырцев Роман (МБОУ «СОШ №8»),  3 место занял Ермаков Кирилл  (МБОУ «СОШ №8»).

Среди класс-команд  6-х классов сельских  школ 1 место заняла команда МБОУ «Глубокинская ООШ», 2 место заняла команда МБОУ «Усть-Сосновская ООШ», 3 место заняла команда МБОУ «Шишинская СОШ ».

В личном первенстве среди девочек  6 классов сельских  школ  1 место заняла Ситникова Вероника  (МБОУ «Глубокинская ООШ »), 2 место заняла Артеменко Татьяна (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ»), 3 место заняла Беляева Наталья (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ»).

В личном первенстве среди мальчиков 6 классов сельских школ 1 место Бордин Дмитрий (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ»),  2 место занял Кандауров  Иван (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ»), 3 место занял Топорищев Игорь (МБОУ «Глубокинская ООШ »).

Среди класс-команд  7-х классов городских школ   1 место заняла команда МБОУ «СОШ №2»,  2 место заняла команда МБОУ «ООШ №9», 3 место заняла команда МБОУ «ООШ №6».

В личном первенстве среди девочек 7-х классов городских школ  1 место заняла Иванова Анастасия (МБОУ «СОШ №2»), 2 место заняла Иванова Дарья (МБОУ «ООШ №6»),  3 место заняла Шакмарева Виктория (МБОУ «СОШ №2»).

В личном первенстве среди мальчиков  7-х классов городских школ 1 место занял Кузнецов Мирон (МБОУ «СОШ №2»), 2 место занял Мокроусов Вадим (МБОУ «СОШ №2»),  3 место занял Щека Георгий  (МАОУ «СОШ №1»).

Среди класс-команд  7-х классов сельских школ 1 место заняла команда 7 класса  МБОУ «Рассветская СОШ», 2 место заняла команда 7 класса МБОУ «Глубокинская ООШ », 3 место заняла команда 7 класса МБОУ «Топкинская ООШ ».

В личном первенстве среди девочек 7-х классов сельских  школ  1 место заняла Кувшинова Анастасия  (МБОУ «Глубокинская ООШ »), 2 место заняла Павлова Виктория (МБОУ «Рассветская СОШ»), 3 место заняла Габидуллина Алина (МБОУ «Топкинская ООШ »).

В личном первенстве среди мальчиков  7-х классов сельских школ 1 место занял Сыслов Степан (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ»), 2 место занял Змеев Александр (МБОУ «Рассветская СОШ»), 3 место занял Ахновский Константин  (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ»).

Среди класс-команд 8-х классов городских школ   1 место заняла команда МБОУ «СОШ №2», 2 место заняла команда МБОУ «ООШ №4»,3 место заняла команда МБОУ «СОШ №8».

В личном первенстве среди девочек 8 классов  городских школ  1 место заняла Евсеева Ксения  (МБОУ «ООШ №4»),  2 место заняла Бызова Юлия   (МБОУ «СОШ №2»),  3 место заняла Сергеева Анастасия (МБОУ «СОШ №8»).

В личном первенстве среди мальчиков 8-х классов  городских школ  1 место занял Калашников Евгений (МБОУ «СОШ №2»),   2 место занял Бобыль Максим (МБОУ «СОШ №2»),  3 место занял Коротков Михаил  (МБОУ «СОШ №2»).

Среди класс-команд  8-х классов сельских  школ 1 место заняла команда МБОУ «Усть-Сосновская ООШ»,  2 место заняла команда МБОУ «МБОУ «Глубокинская ООШ », 3 место заняла команда МБОУ «Рассветская СОШ ».

В личном первенстве среди девочек  8 класса сельских  школ  1 место заняла Смыкова Анна (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ»),  2 место заняла Кандаурова Алена (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ»), 3 место заняла Зиновьева Анастасия (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ»).

В личном первенстве среди мальчиков 8 классов сельских школ 1 место занял  Бородин Данил (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ»),  2 место занял Смирнов Николай  (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ»), 3 место занял Дунаев Эдуард (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ»).

 

Среди класс-команд 9-х классов городских школ   1 место заняла команда МБОУ «СОШ №2», 2 место заняла команда МБОУ «СОШ №8»,3 место заняла команда МБОУ «ООШ №4».

В личном первенстве среди девочек 9 классов  городских школ  1 место заняла Романова Екатерина  (МБОУ «СОШ №2»),  2 место заняла Самсонян Анна   (МБОУ «СОШ №2»),  3 место заняла Сидорова Анна (МБОУ «СОШ №2»).

В личном первенстве среди мальчиков 9-х классов  городских школ  1 место занял Кудинов Евгений (МБОУ «СОШ №2»),   2 место занял Суут Алексей (МБОУ «СОШ №2»),  3 место занял Сайкин Семен  (МБОУ «СОШ №2»).

Среди класс-команд  9-х классов сельских  школ 1 место заняла команда МБОУ «Усть-Сосновская ООШ»,  2 место заняла команда МБОУ «МБОУ «Глубокинская ООШ », 3 место заняла команда МБОУ «Шишинская СОШ ».

В личном первенстве среди девочек  9 класса сельских  школ  1 место заняла Булавина Полина (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ»),  2 место заняла Семина Анна (МБОУ «Глубокинская ООШ»), 3 место заняла Ильина Елена (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ»).

В личном первенстве среди мальчиков 9 классов сельских школ 1 место занял Астапков Валерий (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ»),  2 место занял Куликов Дмитрий  (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ»), 3 место занял Евглевский Дмитрий (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ»).

Среди класс-команд 10 классов городских школ   1 место заняла команда МБОУ «СОШ №8», 2 место заняла команда МБОУ «СОШ №2»,3 место заняла команда МАОУ «СОШ №1».

В личном первенстве среди девочек 10 классов  городских школ  1 место заняла Мурзинова Татьяна (МБОУ «СОШ №2»),  2 место заняла Баулина Наталья   (МБОУ «СОШ №2»),  3 место заняла Хомутова Ирина  (МБОУ «СОШ №2»).

В личном первенстве среди мальчиков 10 классов  городских школ  1 место занял Качалов Захар  (МБОУ «СОШ №2»),   2 место занял Кашанский Иван (МБОУ «СОШ №2»),  3 место занял Грабко Данил (МБОУ «СОШ №8»).

Среди класс-команд  10 классов сельских  школ 1 место заняла МБОУ «Шишинская СОШ ».

В личном первенстве среди девочек  10 класса сельских  школ  1 место заняла Воробьева Алена  (МБОУ «Шишинская СОШ »),  2 место заняла Пилипенко Кристина (МБОУ «Шишинская СОШ »).

В личном первенстве среди мальчиков 10классов сельских школ 1 место Ахмедов Рашат( МБОУ «Шишинская СОШ »).

Среди класс-команд 11 классов городских школ   1 место заняла команда МБОУ «СОШ №2», 2 место заняла команда МБОУ «СОШ №8»,3 место заняла команда МАОУ «СОШ №1».

В личном первенстве среди девочек 11 классов  городских школ  1 место заняла Разуван Диана  (МБОУ «СОШ №2»),  2 место заняла Тарасова Анна   (МБОУ «СОШ №2»),  3 место заняла Малышева Надежда (МБОУ «СОШ №2»).

В личном первенстве среди мальчиков 11 классов  городских школ  1 место занял Дмитрачков Алексей (МБОУ «СОШ №2»),   2 место занял Рахматулин Кирилл (МБОУ «СОШ №2»),  3 место занял Лозовик Владимир  (МБОУ «СОШ №2»).

Среди класс-команд  11 классов сельских  школ 1 место заняла команда МБОУ «Рассветская  СОШ»,  2 место заняла команда МБОУ «МБОУ «Зарубинская СОШ », 3 место заняла команда МБОУ «Шишинская СОШ ».

В личном первенстве среди девочек  11 класса сельских  школ  1 место заняла Горелова Татьяна (МБОУ «Рассветская СОШ»),  2 место заняла Дорохина Анастасия (МБОУ «Рассветская СОШ»), 3 место заняла Лещинская Софья (МБОУ «Рассветская СОШ»).

В личном первенстве среди мальчиков 11 классов сельских школ 1 место Тихомиров Артур (МБОУ «Рассветская СОШ»),  2 место занял Саханьков Максим  (МБОУ «Зарубинская СОШ»).

  

 

 

 

 

Категория: Мои статьи | Добавил: sport-topki (28.04.2015)
Просмотров: 206 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar