Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » Статьи » Мои статьи

Легкая атлетика

14,19 мая состоялось первенство Топкинского муниципального района по легкой атлетике среди команд общеобразовательных школ Топкинского муниципального района в зачет спартакиады школьников.

В соревнованиях приняло участие  16  команд.

14 мая 2015г. соревновались команды средних школ.

В беге 100м среди девушек 1 место заняла Баулина Наталья (МБОУ «СОШ№2») с результатом 13,69сек., 2 место с одинаковым результатом 13,91сек. поделили Хомутова Ирина (МБОУ «СОШ№2») и Новикова Вера (МБОУ «СОШ№8»).

В беге 100м среди юношей 1 место занял Суут Алексей (МБОУ «СОШ№2») с результатом 12,31сек, 2 место занял Качалов Захар  (МБОУ «СОШ№2») с результатом12,69сек, 3 место занял Варик Сергей (МАОУ «СОШ№1») с результатом 12,70сек.

В беге 400м среди девушек 1 место заняла Баулина Наталья (МБОУ «СОШ№2») с результатом 1.06,80сек., 2 место с одинаковым результатом 1.07,96сек. поделили Мальцева Татьяна (МБОУ «СОШ№8») и Альянова Екатерина (МБОУ «СОШ№2»).

В беге 400м среди юношей 1 место занял Суут Алексей (МБОУ «СОШ№2») с результатом 56,53сек, 2 место занял Дмитрачков Алексей  (МБОУ «СОШ№2») с результатом 56,69сек, 3 место занял Архипов Никита (МБОУ «СОШ№8») с результатом 57,75сек.

В беге 800м среди девушек 1 место заняла Новикова Вера (МБОУ «СОШ№8») с результатом 2.44,50сек., 2 место заняла Архипова Светлана (МБОУ «СОШ№8»)  с результатом 2.46,70сек. , 3 место заняла  Выставная Регина (МБОУ «Рассветская СОШ») с результатом 2.47,14сек.

В беге 1500м среди юношей 1 место занял Дроздов Кирилл (МАОУ «СОШ№1») с результатом 4.49,18сек, 2 место занял Рузанов Денис  (МАОУ «СОШ№1») с результатом 4.56,14сек, 3 место занял Рузанов Кирилл (МАОУ «СОШ№1») с результатом 4.56,52сек.

В прыжках в длину с разбега  среди девушек 1 место заняла Хомутова Ирина (МБОУ «СОШ№2») с результатом 4м 2см, 2 место заняла Панюкова Валентина (МАОУ «СОШ№1»)  с результатом 3м 70см, , 3 место заняла  Кривенкова Анастасия (МБОУ «СОШ №2») с результатом 3м 64см.

В прыжках в длину с разбега  среди юношей 1 место занял Варик Сергей (МАОУ «СОШ№1») с результатом 5м 20см, 2 место занял Кудинов Евгений  (МБОУ «СОШ№2») с результатом 5м 15см, 3 место занял Суут Алексей (МБОУ «СОШ№2») с результатом 5м 13см.

В смешанной эстафете 4х100м 1 место заняла команда МБОУ «СОШ№2», 2 место заняла команда МБОУ «СОШ№8», 3 место заняла команда МАОУ «СОШ№1».

В общекомандном первенстве 1 место заняла команда МБОУ «СОШ№2», 2 место заняла команда МБОУ «СОШ№8», 3 место заняла команда МАОУ «СОШ№1».

19 мая 2015г. соревновались команды основных школ.

В беге 60м среди девушек 1 место заняла Сидарюк  Наталья (МБОУ «Центральная ООШ») с результатом 8,80сек., 2 место заняла Башурова Юлия (МБОУ «Раздольинская ООШ») с результатом 8,92сек, 3 место заняла Егорова Дарья (МБОУ «Трещинская ООШ») с результатом 9,04сек.

В беге 60м среди юношей 1 место занял Лукьяненко Виктор (МБОУ «Топкинская ООШ») с результатом 7,92сек., 2 место занял Чикунов Владимир (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ») с результатом 7,99сек, 3 место занял Червов Кирилл (МБОУ «Раздольинская ООШ») с результатом 8,07сек.

В беге 400м среди девушек 1 место заняла Соколова Дарья (МБОУ «Центральная ООШ») с результатом 1,09.75сек., 2 место заняла Прунцева  Юлия (МБОУ «Центральная ООШ») с результатом 1,10.26сек, 3 место заняла Савченко Ирина (МБОУ «Трещинская ООШ») с результатом 1,10.98сек.

В беге 400м среди юношей 1 место занял Лукьяненко Виктор (МБОУ «Топкинская ООШ») с результатом 57,50сек., 2 место занял Беккер Вячеслав  (МБОУ «Раздольинская ООШ») с результатом 59,72сек, 3 место занял Полосков Евгений (МБОУ «ООШ №9») с результатом 59,94сек.

В беге 800м среди девушек 1 место заняла Маслова Анастасия (МБОУ «Раздольинская ООШ») с результатом 2,50.75сек., 2 место заняла Дюбакова  Галина  (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ») с результатом 2,54.70сек, 3 место заняла Усенко Вероника (МБОУ «ООШ №9») с результатом 2,55.15сек.

В беге 800м среди юношей 1 место занял Астапков Валерий (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ») с результатом 2.17,53сек., 2 место занял Дунаев Эдуард  (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ») с результатом 2.19,56сек, 3 место занял Бирюков Никита (МБОУ «Раздольинская ООШ») с результатом 2.19,90сек.

В прыжках в длину с разбега  среди девушек 1 место заняла Егорова Дарья  (МБОУ «Трещинская ООШ») с результатом 3м 49см, 2 место заняла Мазур Анна  (МБОУ «Центральная ООШ») с результатом 3м 45см, 3 место заняла Иванищева Алена (МБОУ «Топкинская ООШ») с результатом 3м 37см.

В прыжках в длину с разбега  среди юношей 1 место занял Лукьяненко Виктор (МБОУ «Топкинская ООШ»)  с результатом 4м 75см, 2 место занял Астапков Валерий (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ») с результатом 4м 73см, 3 место занял Бородин Данил (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ») с результатом 4м 72см.

В смешанной эстафете 4х100м 1 место заняла команда МБОУ «Топкинская ООШ», 2 место заняла команда МБОУ «Раздольинская ООШ», 3 место заняла команда МБОУ «ООШ №9»

В общекомандном первенстве 1 место заняла команда МБОУ «Усть-Сосновская ООШ», 2 место заняла команда МБОУ «Топкинская ООШ», 3 место заняла команда МБОУ «Центральная ООШ».

 

 

 

 

 

Директор МБУДО «ДЮСШ»                                                                                      Н.А. Карпилянская

 

Категория: Мои статьи | Добавил: sport-topki (25.05.2015)
Просмотров: 89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar