Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

КЭС-Баскет

Состоялся муниципальный этап чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-Бскет» по баскетболу среди команд юношей. В соревнованиях приняли участие сильнейшие команды юношей общеобразовательных школ,  заявившиеся на сайте чемпионата  школьной баскетбольной лиги «КЭС-Бскет» сезона 2023-2024г.г.

Соревнования  проводились по проводились по круговой системе.

10 игр никого не оставили равнодушными.  Одержав победы во всех своих встречах победителями стала команда юношей МАОУ «СОШ№1». За команду выступали Глеб Боровков, Кирилл Чертаковцев,  Родион Шишкин, Дмитрий Вахонин, Александр Кудрявцев, Алексей Панюков, Александр Мурашкин.

Второе место заняла команда МБОУ «Трещинская СОШ», которая в упорной  борьбе победила со счётом 21:19 команду МБОУ «СОШ№2», которая в итоге заняла 3 место.

Самым ценным игроком турнира признан Дмитрий Вахонин (МАОУ «СОШ№1») который награждён дипломом чемпионата школьный баскетбольной лиги «КЭС-Бскет».

Победителям и призёрам соревнований вручены кубки, дипломы, медали чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-Бскет».

Команда МАОУ «СОШ№1» - победитель  соревнований,  которую подготовил учитель физической культуры  Юрий Леонидович Сидоров получила права представлять Топкинский  муниципальный округ на региональном  этапе соревнований.

Категория: Мои статьи | Добавил: sport-topki (20.12.2023)
Просмотров: 50 | Рейтинг: 0.0/0