Гостей: 1
Пользователей: 0

Бокс И.П. Красозова

Наши боксеры – сильнейшие!

Учащиеся отделения бокса детско-юношеской спортивной школы приняли участие в 27 открытом традиционном турнире по боксу среди юношей, посвященном памяти почетного гражданина Яшкинского муниципального округа И.П. Красозова. В турнире приняло участие 140 юных боксеров из г. Томска, Новосибирска и городов Кемеровской области – Кузбасса.

Победителями турнира в своих возрастных группах, весовых категориях стали семь наших спортсменов, это Иван Мешков, Семен Кутинов, Никита Титов, Назар Макаров, Семен Улаханов, Максим Гриценко, Максим Нурбаев.

Захар Фролкин занял 2 место. 3 место заняли Ермил Бодунов, Ярослав Титов, Данила Филимонов, Владимир Домашних. Никита Титов признан лучшим боксером турнира.

Эти победы – достойный итог напряженных тренировок ребят под руководством тренера детско-юношеской спортивной школы Алексея Сергеевича Кутинова.

Благодарим за оказанную помощь при поездке на соревнования А.Н. Лебедева и А.Х. Музафарова.